Мелитопольский рыболовный форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Рыболовный клуб Мелитополя, последние новости, вступление в клуб, .

Участников: 5

Страница 1 из 4 1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Рыболовный клуб Мелитополя, последние новости, вступление в клуб,  . Empty Рыболовный клуб Мелитополя, последние новости, вступление в клуб, .

Сообщение  voodoomonster Сб Ноя 26, 2011 11:17 pm

Рыболовный клуб Мелитополя. Что бы вступить в клуб - оставьте тут заявку что вы желаете быть членом рыболовного клуба, и свои контактные данные для связи, можно почту. (либо напишите на почтовый ящик probniki@mail.ru после получения заявки я автоматически добавлю вас в участники клуба. Весной в меню "Новости клуба" на сайте http://vobleromania.jimdo.com/ и здесь на форуме в этом разделе тоже, примерно за неделю-две вывешу объявление об общем сборе (адрес укажу позже) , все желающие смогут прийти, предложить свои варианты развития клубу, пообщаться, познакомиться, и решить в каком направлении будет двигаться и развиваться рыболовный клуб Мелитополя.) Тут рыболовы из Мелитополя а также других городов, а также члены "Мелитопольского рыболовного клуба" обсуждают всё что связано с рыбалкой, соревнованиями, встречами рыболовов, задают вопросы, просто общаются, делятся секретами рыбалки итд.
Так же тут будут публиковаться последние новости, новшества и достижения рыболовного клуба.
Подробно о рыболовном клубе на сайте клуба http://vobleromania.jimdo.com/

Начало созданию клуба положено. Пока только на интузиазме, но будем прорываться и развиваться.

Клубом заинтересовались и присутствовали на живом общении уже четыре рыболова, вот ждём пятого к пятнице, кто созреет пишите, адрес в меню контакты.

В пятницу никто не пришёл, так что 5 члена клуба пока нет, рыбаки в нашем городе совсем не активны - наверное это зима, несмотря на то что информацию о клубе среди знакомых и знакомых их знакомых удалось распространить, также в течении месяца, двух сайт должен повысить ролевантность отображения по запросу в поисковых системах то есть будет отображаться на первых страницах поисковых систем, может это сыграет какуюто роль. Ждём и надеемся дальше, к весне 10 рыболовов наберём Smile

Ну что ж сайтик помаленьку раскручивается (прилагаем для этого собственные усилия), уже начинает отображаться поисковиками на запросы типа Мелитопольский рыболовный клуб итд, думаю в течении месяца-двух будет на первых позиция выдаваемых поисковиками, а соответственно его смогут видеть большее кол-во целевых пользователей которые интересуются данной темой, смогут узнать о клубе и о форуме, а кто ни будь да и пожелает стать членом клуба. Да незагнётся наше безнадёжное рыболовное дело Smile



Сегодня состоялась очередная встреча с рыболовами которые заинтересовались идеей рыболовного клуба Мелитополя, потихоньку нас становиться больше, к нам уже начинают приходить люди которые получили информацию о клубе через наш сайт. Думаю к концу зимы у нас будет постоянное место встречи куда можно будет прийти с 9-16 , встретиться с другими рыболовами, обговорить и договориться вживую о совместных выездах, просто поговорить о рыбалке, поделиться опытом и рыболовными идеями а также просто пообщаться на жизненные темы.

5.02.2012 : Рыбаки начинают активироваться, видно это то из за приближения конца зимы, каждый день получаю по 1-2 новых заявки о желании вступить в рыболовный клуб Мелитополя, зачисляю всех, веду список участников, как только потеплеет с приходом весны обязательно организую общую встречу всех участников, обсудим всё в живую, познакомимся поближе, и начнём активное продвижение и развитие клуба.

1. Сделаем совместный выезд всех желающих на рыбалку

2. Организуем клубное соревнования между участниками нашего клуба

3. В зависимости от желания и активности членов клуба официально зарегистрируем клуб (что даст нам права участвовать в межклубных турнирах и представлять мелитополь на рыболовных соревнованиях в других городах.

4. Организация межклубныи и межгородских соревнований, турниров.



Последний раз редактировалось: voodoomonster (Ср Апр 25, 2012 11:33 am), всего редактировалось 4 раз(а)
voodoomonster
voodoomonster
Admin

Сообщения : 147
Очки : 236
Дата регистрации : 2011-11-06

https://vobleromania.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Рыболовный клуб Мелитополя, последние новости, вступление в клуб,  . Empty Re: Рыболовный клуб Мелитополя, последние новости, вступление в клуб, .

Сообщение  калека Вс Фев 05, 2012 7:56 am

Здравствуйте!
Сознаю, что рыбакам Мелитополя действительно нужно объединение. Хорошо, что кто-то взялся за это дело, теперь бы только не заглохло. Хочу вступить.
Не собираюсь критиковать администрацию, но возникло несколько вопросов:
1.
кто созреет пишите, адрес в меню контакты.
Извините, но в меню контакты адреса я не нашёл.
2.Сайт явно ориентирован на спиннингистов. Это принципиальная политика или просто ещё никто из "мирных" рыболовов не подтянулся?
В принципе все эти вопросы мог бы задать по мылу, но они принципиальны (многим нужно больше информации, чтобы принять решение).

калека
начинающий рыбак 1-уровень
начинающий рыбак 1-уровень

Сообщения : 9
Очки : 9
Дата регистрации : 2012-02-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Рыболовный клуб Мелитополя, последние новости, вступление в клуб,  . Empty Re: Рыболовный клуб Мелитополя, последние новости, вступление в клуб, .

Сообщение  voodoomonster Вс Фев 05, 2012 9:56 am

Адрес не указан так как зимой в офисе(ул.Гагарина 3 это новый мелитополь, вход со стороны двора, там надпись юридическая консультация, мы там) находимся очень редко и дабы рыболовы не приходили за зря адрес и не вывесили(так как зимой рыболовы совсем не активны), с приходом весны вывесим адрес.
А по спиннингам, вы правы просто ещё не пришли рыболовы других направлений, у нас нет ориентации на какуюто конкретную снасть, приветствуем все виды ловли кроме браконьерских.
voodoomonster
voodoomonster
Admin

Сообщения : 147
Очки : 236
Дата регистрации : 2011-11-06

https://vobleromania.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Рыболовный клуб Мелитополя, последние новости, вступление в клуб,  . Empty Re: Рыболовный клуб Мелитополя, последние новости, вступление в клуб, .

Сообщение  fisherman Вт Фев 07, 2012 8:39 am

voodoomonster пишет:Адрес не указан так как зимой в офисе(ул.Гагарина 3 это новый мелитополь, вход со стороны двора, там надпись юридическая консультация, мы там) находимся очень редко и дабы рыболовы не приходили за зря адрес и не вывесили(так как зимой рыболовы совсем не активны), с приходом весны вывесим адрес.
А по спиннингам, вы правы просто ещё не пришли рыболовы других направлений, у нас нет ориентации на какуюто конкретную снасть, приветствуем все виды ловли кроме браконьерских.
Да нет, есть тут и любители ловли белой рыбы, к примеру я!!!!! Ну вот в чем вопрос: Question на улице холодно, как по мне сам бог велел зайти на форум чего нибудь да черкнуть, но увы, наши рыболовы очень ленивы и не активны, даже из тех не многих зарегистрированных есть такие которые не написали не одного поста. И как после этого понять кто чем!!! Exclamation Exclamation Exclamation Question Question Question Question Question Question Question Question Question Question Question Question Question
fisherman
fisherman
рыбачочик 2-уровень
рыбачочик 2-уровень

Сообщения : 11
Очки : 15
Дата регистрации : 2012-01-27
Откуда : Мелитополь

Вернуться к началу Перейти вниз

Рыболовный клуб Мелитополя, последние новости, вступление в клуб,  . Empty Re: Рыболовный клуб Мелитополя, последние новости, вступление в клуб, .

Сообщение  voodoomonster Вт Фев 07, 2012 4:10 pm

Да зимой рыболовы словно медведи впадают в спячку Sleep albino Sleep , посмотрим что будет весной, думаю должны будут активироваться и оживиться.
voodoomonster
voodoomonster
Admin

Сообщения : 147
Очки : 236
Дата регистрации : 2011-11-06

https://vobleromania.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Рыболовный клуб Мелитополя, последние новости, вступление в клуб,  . Empty Re: Рыболовный клуб Мелитополя, последние новости, вступление в клуб, .

Сообщение  калека Вт Фев 07, 2012 8:55 pm

voodoomonster пишет:Да зимой рыболовы словно медведи впадают в спячку Sleep albino Sleep , посмотрим что будет весной, думаю должны будут активироваться и оживиться.
Далеко не все. Был у меня один знакомый (долгая память), так он ВСЕГДА брал отпуск в январе-феврале и МЕСЯЦ сидел на льду, иногда только домой приезжал - рыбу привозил. Меня же на зимнюю не заманишь - не могу найти действительно тёплую обувь своего размера.

калека
начинающий рыбак 1-уровень
начинающий рыбак 1-уровень

Сообщения : 9
Очки : 9
Дата регистрации : 2012-02-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Рыболовный клуб Мелитополя, последние новости, вступление в клуб,  . Empty Re: Рыболовный клуб Мелитополя, последние новости, вступление в клуб, .

Сообщение  voodoomonster Вт Фев 07, 2012 10:53 pm

я как то зимнюю рыбалку неочень, холодно и на льду бывают всякие непредсказуемые случаи, да и в морозы -20 сидеть рыбачить както не очень мне приятно, хоть едаже и в палатке, этот способ ловли на истинных фанатов и конкретно на рыбаков зимников.Я вот только начал осенью ловлю спиннингом осваивать, все ролики в интернете просмотрел, всё перечитал, приобрёл снасти и наживки уже и ловить пробывал несколько раз, но зима пришла и речки скованы, рыболовная душа ждёт тёплой погоды. cheers sunny cheers
voodoomonster
voodoomonster
Admin

Сообщения : 147
Очки : 236
Дата регистрации : 2011-11-06

https://vobleromania.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Рыболовный клуб Мелитополя, последние новости, вступление в клуб,  . Empty 1 марта - ну вот почти и дождались

Сообщение  voodoomonster Чт Мар 01, 2012 4:10 pm

Ну вот и пришла весна. Сегодня 1 марта 2012. Ожидаем таяния льда на реках и в бой, подготавливаем свои удилища, пересматриваем снасти, чувствуем томящуюся радость приближающейся рыбалки и общения с природой. Думаю к концу марта или начало апреля сделать сбор всех желающих, пусть чучуть потеплеет и наладиться погодка. Сам уже на рыбалку хочу жуть.
sunny sunny sunny bounce bounce bounce cheers cheers cheers flower
voodoomonster
voodoomonster
Admin

Сообщения : 147
Очки : 236
Дата регистрации : 2011-11-06

https://vobleromania.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Рыболовный клуб Мелитополя, последние новости, вступление в клуб,  . Empty Сбор рыболовов

Сообщение  voodoomonster Ср Мар 21, 2012 3:05 pm

Сбор рыболов и всех желающих для знакомства и обсуждение темы развития рыболовного клуба Мелитополя и в каком направлении двигаться дальше, состоиться пока ориентировочно 31 марта в 9.00 утра . по адресу , ул.Гагарина 3, , вход со стороны двора, там вывеска юридическая консультация - мы внутри.
voodoomonster
voodoomonster
Admin

Сообщения : 147
Очки : 236
Дата регистрации : 2011-11-06

https://vobleromania.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Рыболовный клуб Мелитополя, последние новости, вступление в клуб,  . Empty Re: Рыболовный клуб Мелитополя, последние новости, вступление в клуб, .

Сообщение  калека Ср Мар 21, 2012 9:45 pm

voodoomonster пишет:Сбор рыболов и всех желающих для знакомства и обсуждение темы развития рыболовного клуба Мелитополя и в каком направлении двигаться дальше, состоиться пока ориентировочно 31 марта в 9.00 утра . по адресу , ул.Гагарина 3, , вход со стороны двора, там вывеска юридическая консультация - мы внутри.

Проблемка! 31-е - суббота. Пашу, аки пчёлка, а пообщаться хотелось бы. Чего делать?

калека
начинающий рыбак 1-уровень
начинающий рыбак 1-уровень

Сообщения : 9
Очки : 9
Дата регистрации : 2012-02-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Рыболовный клуб Мелитополя, последние новости, вступление в клуб,  . Empty Re: Рыболовный клуб Мелитополя, последние новости, вступление в клуб, .

Сообщение  voodoomonster Чт Мар 22, 2012 2:52 pm

калека пишет:
voodoomonster пишет:Сбор рыболов и всех желающих для знакомства и обсуждение темы развития рыболовного клуба Мелитополя и в каком направлении двигаться дальше, состоиться пока ориентировочно 31 марта в 9.00 утра . по адресу , ул.Гагарина 3, , вход со стороны двора, там вывеска юридическая консультация - мы внутри.

Проблемка! 31-е - суббота. Пашу, аки пчёлка, а пообщаться хотелось бы. Чего делать?

Не переживай теперь в офисе практический каждый день будет человек, можно будет приходить рыболовам и общаться итд, после собрания вывешу результаты на сайт что и как, и когда в какие дни будем встречаться итд, вообщем после 31 смотрите за новостями я выложу.
voodoomonster
voodoomonster
Admin

Сообщения : 147
Очки : 236
Дата регистрации : 2011-11-06

https://vobleromania.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Рыболовный клуб Мелитополя, последние новости, вступление в клуб,  . Empty Re: Рыболовный клуб Мелитополя, последние новости, вступление в клуб, .

Сообщение  fisherman Чт Мар 22, 2012 6:30 pm

Если с работой напряга не будет, приду 100%. А можно еще разок как попасть на ул. ГАГАРИНА? Какая остановка?
fisherman
fisherman
рыбачочик 2-уровень
рыбачочик 2-уровень

Сообщения : 11
Очки : 15
Дата регистрации : 2012-01-27
Откуда : Мелитополь

Вернуться к началу Перейти вниз

Рыболовный клуб Мелитополя, последние новости, вступление в клуб,  . Empty Re: Рыболовный клуб Мелитополя, последние новости, вступление в клуб, .

Сообщение  voodoomonster Чт Мар 22, 2012 8:52 pm

fisherman пишет:Если с работой напряга не будет, приду 100%. А можно еще разок как попасть на ул. ГАГАРИНА? Какая остановка?

Маршрутка новый мелитополь, остановка либо пивзавод либо новая, и идёте в глубь домов, там увидите кафе "старый млын" и магазин веломастер, там же фелиал дом мебели и рядом большой дом стоит углом, 9 или 14 этажей уже не помню, вот мы как раз там только вход со стороны двора. На стенке в офис табличка "юридтческая консультация" вы увидите там стенка и порог зелёным большим кафелем выложена, ну а если не найдёте то у людей спросите когда с маршрутки выйдите вам подскажут.

Кстати если у многих не получается в субботу, можем перенести на удобный для вас день. Обсудите здесь на форуме и скажите когда, я не против.
voodoomonster
voodoomonster
Admin

Сообщения : 147
Очки : 236
Дата регистрации : 2011-11-06

https://vobleromania.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Рыболовный клуб Мелитополя, последние новости, вступление в клуб,  . Empty Re: Рыболовный клуб Мелитополя, последние новости, вступление в клуб, .

Сообщение  voodoomonster Сб Мар 24, 2012 7:57 am

Народ а вообще кто собирается прийти 31 марта на сбор ? стоит ли его вообще делать, а то как таковой активности на форуме не видно, поэтому закрадывается сомнение а хочет ли хоть кто-то чтобы таковой клуб вообще в городе был и нужен ли он или нафиг надо ?
voodoomonster
voodoomonster
Admin

Сообщения : 147
Очки : 236
Дата регистрации : 2011-11-06

https://vobleromania.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Рыболовный клуб Мелитополя, последние новости, вступление в клуб,  . Empty Кто 100% прийдёт 31 марта на сбор рыболовов ?

Сообщение  voodoomonster Вс Мар 25, 2012 8:15 pm

Кто 100% прийдёт 31 марта на сбор рыболовов ? Если никто не прийдёт тогда смысл проводить сбор и организовывать рыб.клуб. Если до пятницы 30 марта не набёртся 10 человек собрание не состоится. 30 марта дополнительно будет сообщено здесь и на сайте http://vobleromania.jimdo.com/ о том будет ли собрание или нет.
voodoomonster
voodoomonster
Admin

Сообщения : 147
Очки : 236
Дата регистрации : 2011-11-06

https://vobleromania.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Рыболовный клуб Мелитополя, последние новости, вступление в клуб,  . Empty Re: Рыболовный клуб Мелитополя, последние новости, вступление в клуб, .

Сообщение  fisherman Чт Мар 29, 2012 9:33 pm

Ну по поводу 100% не знаю! На работе почти отпросился, в общем собираюсь. Буду конечно очень расстроен если сборы не состояться!
А почему так категорически, 10 человек? Question Вот к примеру я, хочу прийти пообщаться, а вот потом своим сложившимся мнением affraid поделиться с друзьями - единомышленниками, и если мое мнение будет положительным cheers то уже на следующие сборы, Arrow придут мои друзья а потом друзья друзей и друзья друзей друзей, ну и так далее.
Я, думаю что пару тройку человек это уже что-то! ИМХО!!!!
Ну, как-то так!!! Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed
fisherman
fisherman
рыбачочик 2-уровень
рыбачочик 2-уровень

Сообщения : 11
Очки : 15
Дата регистрации : 2012-01-27
Откуда : Мелитополь

Вернуться к началу Перейти вниз

Рыболовный клуб Мелитополя, последние новости, вступление в клуб,  . Empty Re: Рыболовный клуб Мелитополя, последние новости, вступление в клуб, .

Сообщение  voodoomonster Пт Мар 30, 2012 9:32 am

Ок. Собрание состоиться завтра 31.03.2012 как и планировалось в 9.00, всех желающих милости просим.
sunny albino sunny
voodoomonster
voodoomonster
Admin

Сообщения : 147
Очки : 236
Дата регистрации : 2011-11-06

https://vobleromania.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Рыболовный клуб Мелитополя, последние новости, вступление в клуб,  . Empty Re: Рыболовный клуб Мелитополя, последние новости, вступление в клуб, .

Сообщение  калека Пт Мар 30, 2012 6:43 pm

К сожалению, вплоть до 22 апреля буду страшно занят (работы - выше крыши), но очень хотелось бы узнать о результатах, а главное: какие основные направления клуба планируются.

калека
начинающий рыбак 1-уровень
начинающий рыбак 1-уровень

Сообщения : 9
Очки : 9
Дата регистрации : 2012-02-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Рыболовный клуб Мелитополя, последние новости, вступление в клуб,  . Empty Re: Рыболовный клуб Мелитополя, последние новости, вступление в клуб, .

Сообщение  voodoomonster Сб Мар 31, 2012 6:53 am

калека пишет:К сожалению, вплоть до 22 апреля буду страшно занят (работы - выше крыши), но очень хотелось бы узнать о результатах, а главное: какие основные направления клуба планируются.

Основное направление клуба это выход на уровень международных рыболовных соревнований.
А в процессе : совместные выезды, внутреклубные соревнование, межклубные соревнования, постоянные сборы на штаб квартире рыб клуба (в ближайшее время определимся, пока всё на старом адресе), привлечение спонсоров, обсуждение рыбалок, анекдоты, совместный просмотр рыбю видео, видео с соревнований, мастер класы бывалых рыболовов и просто хорошее время провождение объединённое с здоровым образом жизни.
Всё это будет напрямую зависеть от активности и желания участников развивать и быть непосредственным участником в жизни рыболовного клуба. Если будет всё активно развиваться то и в газетке статью закажем и на местном тв ролик с каких нибудь победных соревнований прокрутим, чтоб привлеч новых участников и в особенности заинтересованную молодёж - нехер им по подъездам курить и ширяться. Мы за полностью здоровый образ жизни.
А если у когото не получилось прийти - не беда , встретимся в очередной раз, сейчас будем стараться встречаться по чаще, вообщем всё по обстоятельствам как и всё в нашей жизни. Smile
voodoomonster
voodoomonster
Admin

Сообщения : 147
Очки : 236
Дата регистрации : 2011-11-06

https://vobleromania.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Рыболовный клуб Мелитополя, последние новости, вступление в клуб,  . Empty отчёт о собрании рыболовов 31 марта

Сообщение  voodoomonster Вт Апр 03, 2012 8:10 pm

31 марта состоялась встреча с рыбаками, точнее с 1 рыбаком так как больше никто не пршёл Shocked Sad Shocked . Ну чтож пока встреч не планирую так как считаю сие действие нецелесообразным Sad . Буду смотреть за активностью на форуме, точнее за отсутствием онной cyclops . В начале как то думал что люди будут рады состоять и участвовать в клубе, соревнованиях, делиться опытом и рыболовными историями - темболее все организационные и финансовые вопросы я брал на себя, но видать не судьба No . Так что пока остаётся лиш форум, а там по ситуации cheers .
voodoomonster
voodoomonster
Admin

Сообщения : 147
Очки : 236
Дата регистрации : 2011-11-06

https://vobleromania.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Рыболовный клуб Мелитополя, последние новости, вступление в клуб,  . Empty Re: Рыболовный клуб Мелитополя, последние новости, вступление в клуб, .

Сообщение  voodoomonster Вс Окт 14, 2012 8:51 pm

Ну что прошлой весной у нас не получилось создать действующий рыболовный клуб, так как небыло никакой активности рыболовов, на встречу пришёл лишь один человек, а в общей сложности за неделю встретился с 3 рыболовами - которые вроде были за идею , но потом как то все пропали и всё заглохло, введу этого всего клуб было создавать недляково pale - что очень странно, лично я бы с удовольствием вступил бы в такой клуб что общаться и ездить на совместные выезды и соревнования итд... и даже готов платить членские взносы - но у нас в мелитополе нет такого. Если всё будет хорошо скорей всего весной поробуем ещё раз (как раз сын подрастёт , а то сейчас времени нет совсем - пелёнки какашки итд Arrow ), но время покажет что и как и до весны ещё дожить надо. Может дай Бог наступит апокалипсис 21.12.2012 и все вымрут наконецто кто землю и природу засирают и нещадно эксплуатируют, а мы останемся в чистом мире - востановим леса, моря и реки и будем рыбачить каждый день и каждый день с трофейным уловом, а всех мальков подростать пока не наберут весу килогграмм по 5 хотябы cheers
voodoomonster
voodoomonster
Admin

Сообщения : 147
Очки : 236
Дата регистрации : 2011-11-06

https://vobleromania.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Рыболовный клуб Мелитополя, последние новости, вступление в клуб,  . Empty Re: Рыболовный клуб Мелитополя, последние новости, вступление в клуб, .

Сообщение  voodoomonster Пт Ноя 23, 2012 8:48 am

Думаю в нашем городе всётаки не стоит создавать рыболовный клуб, активность рыболовов почти нулевая, даже на форумах нашего города по сути никто не пишит, 5-6 человек постоянных форумчан вот и всё, что уж там о клубе и говорить, все как то своими проблемами заняты и недоклуба поитогу, а 5-6 человек это не клуб а так посидеть в носе поколупаться, клуб это постоянныъ активных рыболовов-фанатов челок под сто, вот тогда интересно, а откуда их набрать если даже о рыбалке никто не говорит толком, два три форума основных в городе этот и ещё парочка и посути везде тишина. вот такой вот расклад ребяты. Так что отбой, разачарован я вообщем.

Рыболовный клуб Мелитополя, последние новости, вступление в клуб,  . 432010
voodoomonster
voodoomonster
Admin

Сообщения : 147
Очки : 236
Дата регистрации : 2011-11-06

https://vobleromania.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Рыболовный клуб Мелитополя, последние новости, вступление в клуб,  . Empty Re: Рыболовный клуб Мелитополя, последние новости, вступление в клуб, .

Сообщение  Alexleto1 Вт Янв 08, 2013 1:37 pm

Идея с клубом интересная , у меня много знакомых которым бы она по душе пришлась .
Жаль что дальше ее не развиваешь , я бы вступил в такой клуб , просто подать как то людям эту идею и громко о ней заявить через сми например , думаю было бы актуально.
Alexleto1
Alexleto1
рыбак со стажем - 5 уровень
рыбак со стажем - 5 уровень

Сообщения : 40
Очки : 42
Дата регистрации : 2013-01-08
Возраст : 33
Откуда : Мелитополь

Вернуться к началу Перейти вниз

Рыболовный клуб Мелитополя, последние новости, вступление в клуб,  . Empty Re: Рыболовный клуб Мелитополя, последние новости, вступление в клуб, .

Сообщение  voodoomonster Вт Янв 08, 2013 3:42 pm

Alexleto1 пишет:Идея с клубом интересная , у меня много знакомых которым бы она по душе пришлась .
Жаль что дальше ее не развиваешь , я бы вступил в такой клуб , просто подать как то людям эту идею и громко о ней заявить через сми например , думаю было бы актуально.

Приветствую Вас Alexleto1 на нашем форуме рыболовов, радует что понемногу, со скрипом но сознание рыболовов растёт в нашем городе. По клубу в том году занимался, но так как активности не увидел - соответственно строить клуб было не для кого, в будущем возможно и организую, сейчас до весны эдак до мая точно нет.

Если знаете хорошие рыболовные базы или может кто из знакомых знает, куда можно с семьёй поехать отдохнуть на пару деньков - то посоветуйте пожалуйста. Спасибо.
voodoomonster
voodoomonster
Admin

Сообщения : 147
Очки : 236
Дата регистрации : 2011-11-06

https://vobleromania.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Рыболовный клуб Мелитополя, последние новости, вступление в клуб,  . Empty Re: Рыболовный клуб Мелитополя, последние новости, вступление в клуб, .

Сообщение  Alexleto1 Вт Янв 08, 2013 3:48 pm

voodoomonster пишет:
Alexleto1 пишет:Идея с клубом интересная , у меня много знакомых которым бы она по душе пришлась .
Жаль что дальше ее не развиваешь , я бы вступил в такой клуб , просто подать как то людям эту идею и громко о ней заявить через сми например , думаю было бы актуально.

Приветствую Вас Alexleto1 на нашем форуме рыболовов, радует что понемногу, со скрипом но сознание рыболовов растёт в нашем городе. По клубу в том году занимался, но так как активности не увидел - соответственно строить клуб было не для кого, в будущем возможно и организую, сейчас до весны эдак до мая точно нет.

Если знаете хорошие рыболовные базы или может кто из знакомых знает, куда можно с семьёй поехать отдохнуть на пару деньков - то посоветуйте пожалуйста. Спасибо.
Жаль конечно , можно было бы за зиму организовать клуб и собрать людей , со мной бы точно несколько человек спиннингистов подтянулись бы . Кстати они участники соревнований и знакомы с организаиторами.
Alexleto1
Alexleto1
рыбак со стажем - 5 уровень
рыбак со стажем - 5 уровень

Сообщения : 40
Очки : 42
Дата регистрации : 2013-01-08
Возраст : 33
Откуда : Мелитополь

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 4 1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Счетчик PR-CY.Rank
Яндекс.Метрика