Мелитопольский рыболовный форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Рыболовный клуб Мелитополя, последние новости, вступление в клуб, .

Участников: 5

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Рыболовный клуб Мелитополя, последние новости, вступление в клуб,  . - Страница 3 Empty Re: Рыболовный клуб Мелитополя, последние новости, вступление в клуб, .

Сообщение  Рыбачок Вс Янв 20, 2013 3:47 pm

А чего же весну ждать??? Я просто лечил месяцок воспаление легких. А так - тоже снится рыбалка,пока что со льда! И мормышки з-апас слегка пополнил,и прмкупил новую удочку и леску разную... Вот только пока надо подождать - чтобы морозец ледок заново наморозил! А безбашенные камикадзе до сих пор ездят...
Рыбачок
Рыбачок
рыбачочик 2-уровень
рыбачочик 2-уровень

Сообщения : 14
Очки : 14
Дата регистрации : 2013-01-20
Возраст : 59
Откуда : Мелитополь

Вернуться к началу Перейти вниз

Рыболовный клуб Мелитополя, последние новости, вступление в клуб,  . - Страница 3 Empty Re: Рыболовный клуб Мелитополя, последние новости, вступление в клуб, .

Сообщение  Рыбачок Вс Янв 20, 2013 3:53 pm

Ребята! Посоветуйте - что можно взять из бюджетной,но надежной серии??? А то я свой лайт ломанул осенью по ротозейству... У меня есть ультралайт от 1 до 8гр. Лайт был от 2 ло 15 гр. Может быть мне взять от 3 до 25 или от 5 до 28 гр??? Надо чтобы было удилище и для окуня и для щуки - в зависимости от того куда еду.
Рыбачок
Рыбачок
рыбачочик 2-уровень
рыбачочик 2-уровень

Сообщения : 14
Очки : 14
Дата регистрации : 2013-01-20
Возраст : 59
Откуда : Мелитополь

Вернуться к началу Перейти вниз

Рыболовный клуб Мелитополя, последние новости, вступление в клуб,  . - Страница 3 Empty Re: Рыболовный клуб Мелитополя, последние новости, вступление в клуб, .

Сообщение  Alexleto1 Вс Янв 20, 2013 4:01 pm

Рыбачок пишет:Ребята! Посоветуйте - что можно взять из бюджетной,но надежной серии??? А то я свой лайт ломанул осенью по ротозейству... У меня есть ультралайт от 1 до 8гр. Лайт был от 2 ло 15 гр. Может быть мне взять от 3 до 25 или от 5 до 28 гр??? Надо чтобы было удилище и для окуня и для щуки - в зависимости от того куда еду.

Привет ! А в каком месте сломал лайт? У меня есть знакомы который хорошо спины делает,родбилдинг .Я так же себе ломал , сделал качественно и не дорого , сезон отловил отлично .
Я себе взял универсал , Bass Pro Shops Bionic Blade BXB70MHS-2 , тест от 7 , чувствуется от 5 железно и до 30 можно смело кидать , твичит классно , рыбу вяжет на ура.
Длина 2.13.

Не в курсе что там на КМК , есть открытая вода?
Alexleto1
Alexleto1
рыбак со стажем - 5 уровень
рыбак со стажем - 5 уровень

Сообщения : 40
Очки : 42
Дата регистрации : 2013-01-08
Возраст : 33
Откуда : Мелитополь

Вернуться к началу Перейти вниз

Рыболовный клуб Мелитополя, последние новости, вступление в клуб,  . - Страница 3 Empty Re: Рыболовный клуб Мелитополя, последние новости, вступление в клуб, .

Сообщение  voodoomonster Вс Янв 20, 2013 8:42 pm

[quote="Alexleto1"]
Рыбачок пишет:Ребята! Посоветуйте - что можно взять из бюджетной,но надежной серии??? А то я свой лайт ломанул осенью по ротозейству... У меня есть ультралайт от 1 до 8гр. Лайт был от 2 ло 15 гр. Может быть мне взять от 3 до 25 или от 5 до 28 гр??? Надо чтобы было удилище и для окуня и для щуки - в зависимости от того куда еду.

у меня на всякий случай есть шlимано аливио, впринципе им и ловлю нравиться очень : тест 1-11 грн, но он не фаст а что то среднее но очень приятны аппарат (сугубо моё мнение) - вот поточнее инфа , тут кстати и брал http://fishtime.com.ua/shop/UID_3429.html , если фаст хороший и чтоб цена минимальна то голден коч (считаю эту фирму вообще недооценнённой, очень есть хорошие палки по удивительно низкой цене) - у меня спринтер 2.4 тест 10-30 графит итд всё ок - такой вот http://fishtime.com.ua/shop/UID_3635.html цена до 200 грн гдето.
voodoomonster
voodoomonster
Admin

Сообщения : 147
Очки : 236
Дата регистрации : 2011-11-06

https://vobleromania.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Рыболовный клуб Мелитополя, последние новости, вступление в клуб,  . - Страница 3 Empty Re: Рыболовный клуб Мелитополя, последние новости, вступление в клуб, .

Сообщение  Alexleto1 Пн Янв 21, 2013 9:52 am

[quote="voodoomonster"]
Alexleto1 пишет:
Рыбачок пишет:Ребята! Посоветуйте - что можно взять из бюджетной,но надежной серии??? А то я свой лайт ломанул осенью по ротозейству... У меня есть ультралайт от 1 до 8гр. Лайт был от 2 ло 15 гр. Может быть мне взять от 3 до 25 или от 5 до 28 гр??? Надо чтобы было удилище и для окуня и для щуки - в зависимости от того куда еду.

у меня на всякий случай есть шlимано аливио, впринципе им и ловлю нравиться очень : тест 1-11 грн, но он не фаст а что то среднее но очень приятны аппарат (сугубо моё мнение) - вот поточнее инфа , тут кстати и брал http://fishtime.com.ua/shop/UID_3429.html , если фаст хороший и чтоб цена минимальна то голден коч (считаю эту фирму вообще недооценнённой, очень есть хорошие палки по удивительно низкой цене) - у меня спринтер 2.4 тест 10-30 графит итд всё ок - такой вот http://fishtime.com.ua/shop/UID_3635.html цена до 200 грн гдето.
Как по мне тест от 10 грамм для ловли окуня не пойдет ! так как слишком большая чебураха будет и окунь будет пугаться - это для джига !Так что я не знаю на счет палки с тестом 10-30 грамм !
Alexleto1
Alexleto1
рыбак со стажем - 5 уровень
рыбак со стажем - 5 уровень

Сообщения : 40
Очки : 42
Дата регистрации : 2013-01-08
Возраст : 33
Откуда : Мелитополь

Вернуться к началу Перейти вниз

Рыболовный клуб Мелитополя, последние новости, вступление в клуб,  . - Страница 3 Empty Re: Рыболовный клуб Мелитополя, последние новости, вступление в клуб, .

Сообщение  Рыбачок Пн Янв 21, 2013 6:40 pm

Привет ребята! Спасибо,что отозвались! Рад что можно будет пообщаться и спросить совета! На окуня на канале я люблю работать ультралайтом от1 до 8 гр. Но чаще приходилось работать лайтом Dragon от2 до 15гр. Но он к сожалению поломан... И поломан где то см50-55 от начала хлыстика! Спиннинг 2х частник. Лайт был у меня универсалом - ловил по жабовникам щуку,на Берде боролся не единожды со щуками от 2х до3х кг. И боролся этот спиннинг очень!!! достойно. Если можно - то с удовольствием его реанимирую...Alexleto - если реанимация спина реальна - то сообщи плииз! И сколько это может стоить??? А тестом от 10 до 30 гр у меня обычный пластиковый Трабукко. Тоже замечательно работает! Ну а пока хотелось бы именно от 3х до 28 или от5 до 30 грамм. С этим тестом можно и по окуню,и по щуке вполне достойно. Что скажете и где лучше поискать???
Рыбачок
Рыбачок
рыбачочик 2-уровень
рыбачочик 2-уровень

Сообщения : 14
Очки : 14
Дата регистрации : 2013-01-20
Возраст : 59
Откуда : Мелитополь

Вернуться к началу Перейти вниз

Рыболовный клуб Мелитополя, последние новости, вступление в клуб,  . - Страница 3 Empty Re: Рыболовный клуб Мелитополя, последние новости, вступление в клуб, .

Сообщение  Alexleto1 Пн Янв 21, 2013 7:40 pm

По поводу реанимации завтра спрошу у человека , сколько будет это стоить .
У нас выбор спинов классный в Клевом Месте
Alexleto1
Alexleto1
рыбак со стажем - 5 уровень
рыбак со стажем - 5 уровень

Сообщения : 40
Очки : 42
Дата регистрации : 2013-01-08
Возраст : 33
Откуда : Мелитополь

Вернуться к началу Перейти вниз

Рыболовный клуб Мелитополя, последние новости, вступление в клуб,  . - Страница 3 Empty Re: Рыболовный клуб Мелитополя, последние новости, вступление в клуб, .

Сообщение  Alexleto1 Вт Янв 22, 2013 11:49 am

Рыбачок пишет:Привет ребята! Спасибо,что отозвались! Рад что можно будет пообщаться и спросить совета! На окуня на канале я люблю работать ультралайтом от1 до 8 гр. Но чаще приходилось работать лайтом Dragon от2 до 15гр. Но он к сожалению поломан... И поломан где то см50-55 от начала хлыстика! Спиннинг 2х частник. Лайт был у меня универсалом - ловил по жабовникам щуку,на Берде боролся не единожды со щуками от 2х до3х кг. И боролся этот спиннинг очень!!! достойно. Если можно - то с удовольствием его реанимирую...Alexleto - если реанимация спина реальна - то сообщи плииз! И сколько это может стоить??? А тестом от 10 до 30 гр у меня обычный пластиковый Трабукко. Тоже замечательно работает! Ну а пока хотелось бы именно от 3х до 28 или от5 до 30 грамм. С этим тестом можно и по окуню,и по щуке вполне достойно. Что скажете и где лучше поискать???
Привет , пообщался я с человеком по поводу поломки , он сказал что в принципе реально его реанимировать , но нужно принести спин посмотреть где именно поломка и чтобы точно узнать как и что там менять нужно , на такой поломке могут быть два варианта ремонта , спин станет либо жестче либо мягче,жестче станет если под самым кольцом поломка .
В общем можешь подойти в Клевое Место , к Саше там обратиться он все посмотрит и объяснит .
Alexleto1
Alexleto1
рыбак со стажем - 5 уровень
рыбак со стажем - 5 уровень

Сообщения : 40
Очки : 42
Дата регистрации : 2013-01-08
Возраст : 33
Откуда : Мелитополь

Вернуться к началу Перейти вниз

Рыболовный клуб Мелитополя, последние новости, вступление в клуб,  . - Страница 3 Empty Re: Рыболовный клуб Мелитополя, последние новости, вступление в клуб, .

Сообщение  Рыбачок Вт Янв 22, 2013 7:43 pm

Alexleto1 спасибо за инфу!!! Спин поломан где-то в 1,5 см от кольца. Повторюсь - место перелома примерно в 55 см от тюльпана. Сашу немного знаю и обязательно к нему зайду! А о магазине впечатления самые благоприятные. И проконсультируют,и помогут с выбором или монтажом снасти. Пообещали недели через 3 привезти спиннинги Favorit как раз такого теста как мне надо!!! Можно будет выбрать ! Но самый большой плюс - что можно будет заказать к нему запасной хлыст и даже не один( а другого теста,но подходящий по размеру посадочного места). Пообещали это сделать в магазине Адреналин возле бывшего Приватбанка...
Рыбачок
Рыбачок
рыбачочик 2-уровень
рыбачочик 2-уровень

Сообщения : 14
Очки : 14
Дата регистрации : 2013-01-20
Возраст : 59
Откуда : Мелитополь

Вернуться к началу Перейти вниз

Рыболовный клуб Мелитополя, последние новости, вступление в клуб,  . - Страница 3 Empty Re: Рыболовный клуб Мелитополя, последние новости, вступление в клуб, .

Сообщение  Alexleto1 Вт Янв 22, 2013 7:53 pm

Рыбачок пишет:Alexleto1 спасибо за инфу!!! Спин поломан где-то в 1,5 см от кольца. Повторюсь - место перелома примерно в 55 см от тюльпана. Сашу немного знаю и обязательно к нему зайду! А о магазине впечатления самые благоприятные. И проконсультируют,и помогут с выбором или монтажом снасти. Пообещали недели через 3 привезти спиннинги Favorit как раз такого теста как мне надо!!! Можно будет выбрать ! Но самый большой плюс - что можно будет заказать к нему запасной хлыст и даже не один( а другого теста,но подходящий по размеру посадочного места). Пообещали это сделать в магазине Адреналин возле бывшего Приватбанка...

Тогда можно сделать его поделекатнее . фаворитовские есть отличные модели.сам пользуюсь фаворитом . сейчас конечно на финеззу нацелен , случайно нет знакомых которые продают ?
Alexleto1
Alexleto1
рыбак со стажем - 5 уровень
рыбак со стажем - 5 уровень

Сообщения : 40
Очки : 42
Дата регистрации : 2013-01-08
Возраст : 33
Откуда : Мелитополь

Вернуться к началу Перейти вниз

Рыболовный клуб Мелитополя, последние новости, вступление в клуб,  . - Страница 3 Empty Re: Рыболовный клуб Мелитополя, последние новости, вступление в клуб, .

Сообщение  Alexleto1 Вт Янв 22, 2013 7:56 pm

И кстати мы в четверг едем на КМК на разведку боем , там кое где сошел лед и есть открытая вода.
Alexleto1
Alexleto1
рыбак со стажем - 5 уровень
рыбак со стажем - 5 уровень

Сообщения : 40
Очки : 42
Дата регистрации : 2013-01-08
Возраст : 33
Откуда : Мелитополь

Вернуться к началу Перейти вниз

Рыболовный клуб Мелитополя, последние новости, вступление в клуб,  . - Страница 3 Empty Re: Рыболовный клуб Мелитополя, последние новости, вступление в клуб, .

Сообщение  Рыбачок Вт Янв 22, 2013 7:59 pm

Никто из знакомых не продает. А спин подыскиваю втихаря от жены,а то будет шкандаль....А Favorite мне очень понравился! А есть ли они в Клевом месте???
Рыбачок
Рыбачок
рыбачочик 2-уровень
рыбачочик 2-уровень

Сообщения : 14
Очки : 14
Дата регистрации : 2013-01-20
Возраст : 59
Откуда : Мелитополь

Вернуться к началу Перейти вниз

Рыболовный клуб Мелитополя, последние новости, вступление в клуб,  . - Страница 3 Empty Re: Рыболовный клуб Мелитополя, последние новости, вступление в клуб, .

Сообщение  Alexleto1 Вт Янв 22, 2013 8:20 pm

Рыбачок пишет:Никто из знакомых не продает. А спин подыскиваю втихаря от жены,а то будет шкандаль....А Favorite мне очень понравился! А есть ли они в Клевом месте???
Да там есть много выбора из фаворита . У меня блю берд - джиговый, палка для ближнего боя отменная .
Alexleto1
Alexleto1
рыбак со стажем - 5 уровень
рыбак со стажем - 5 уровень

Сообщения : 40
Очки : 42
Дата регистрации : 2013-01-08
Возраст : 33
Откуда : Мелитополь

Вернуться к началу Перейти вниз

Рыболовный клуб Мелитополя, последние новости, вступление в клуб,  . - Страница 3 Empty Re: Рыболовный клуб Мелитополя, последние новости, вступление в клуб, .

Сообщение  Рыбачок Ср Янв 23, 2013 5:24 pm

Привет! Ехал с работы со знакомым рыбаком спиннингистом. Так он мне слегка раскритиковал Фавориты выбранного мною ценового диапазона до 300гр включительно.Говорит,что тонковаты у них стенки бланка и сильно боятся бокового удара... Так ли это??? Наверное исчерпывающую информацию может дать Саша из Клевого места и Саня из Рыбачка ( он тоже профессионально занимается ремонтом удилищ и полностью их изготовлением под требования конкретного человека! В субботу рулю к ним на консультацию,если не поеду в Атманай на дамбу за бычком. albino
Рыбачок
Рыбачок
рыбачочик 2-уровень
рыбачочик 2-уровень

Сообщения : 14
Очки : 14
Дата регистрации : 2013-01-20
Возраст : 59
Откуда : Мелитополь

Вернуться к началу Перейти вниз

Рыболовный клуб Мелитополя, последние новости, вступление в клуб,  . - Страница 3 Empty Re: Рыболовный клуб Мелитополя, последние новости, вступление в клуб, .

Сообщение  Alexleto1 Ср Янв 23, 2013 5:35 pm

Рыбачок пишет:Привет! Ехал с работы со знакомым рыбаком спиннингистом. Так он мне слегка раскритиковал Фавориты выбранного мною ценового диапазона до 300гр включительно.Говорит,что тонковаты у них стенки бланка и сильно боятся бокового удара... Так ли это??? Наверное исчерпывающую информацию может дать Саша из Клевого места и Саня из Рыбачка ( он тоже профессионально занимается ремонтом удилищ и полностью их изготовлением под требования конкретного человека! В субботу рулю к ним на консультацию,если не поеду в Атманай на дамбу за бычком. albino
До 300 грн - это да , слабовато .
Я тоже слышал что в Атманае сейчас нет льда,но сейчас и на канале тоже его нет.Так что выбор однозначный, канал ,канал и еще раз канал.
Я их обоих знаю , на Счет Саши с рыбачка сказать ничего не могу 9по ремонту ) так как не делался у него, а на счет Саши с Клевого места говорю что мне сделал офигенски спинн.
Alexleto1
Alexleto1
рыбак со стажем - 5 уровень
рыбак со стажем - 5 уровень

Сообщения : 40
Очки : 42
Дата регистрации : 2013-01-08
Возраст : 33
Откуда : Мелитополь

Вернуться к началу Перейти вниз

Рыболовный клуб Мелитополя, последние новости, вступление в клуб,  . - Страница 3 Empty Re: Рыболовный клуб Мелитополя, последние новости, вступление в клуб, .

Сообщение  Рыбачок Ср Янв 23, 2013 7:16 pm

Я понимаю,что слабовато... Но перед Новым годом лечил воспаление легких и попал на 1800грн. Да и откладываю на май на 3х или 4х местную нормальную палатку,чтобы с семейством нормально отдыхать на море дикарями или просто на природе...Так что палатка по степени важности перевешивает!!! А мой будто бы слабоватый Dragon работал на 5 с +,т.е. на все 100%. Так что в моем понимании "слабовато" - это весьма относительно...Все зависит от того,в каких руках находится спин!!!! Бывало,что своим дубовым пластиковым Трабукко я обставлял на рыбалке рыбаков с гораздо более крутыми снастями...Пишу это без обид,причем - абсолютно!!! Надо приобретать снасти исходя из своих возможностей! А далее уже совершенствоваться! Просто у меня детвора еще маловата, и эта статья расходов весьма серьезно влияет на семейный бюджет! Если я ошибся и в твоих словах нет гонора по поводу крутых снастей и возможностей, то извини... tongue
Рыбачок
Рыбачок
рыбачочик 2-уровень
рыбачочик 2-уровень

Сообщения : 14
Очки : 14
Дата регистрации : 2013-01-20
Возраст : 59
Откуда : Мелитополь

Вернуться к началу Перейти вниз

Рыболовный клуб Мелитополя, последние новости, вступление в клуб,  . - Страница 3 Empty Re: Рыболовный клуб Мелитополя, последние новости, вступление в клуб, .

Сообщение  Alexleto1 Ср Янв 23, 2013 7:40 pm

По поводу крутых снастей - не это я имел ввиду.Я имел ввиду про конкретный модельный ряд ,есть очень не ахти палки.
У меня у самого блю берд за 370 грн и палкой я ооочень доволень , на ближнем бое просто на ура работет .Тут не в цене дело а в мастерстве и качестве, бкстати по качеству даже дорогие модели иногда фуфловые бывают .
Alexleto1
Alexleto1
рыбак со стажем - 5 уровень
рыбак со стажем - 5 уровень

Сообщения : 40
Очки : 42
Дата регистрации : 2013-01-08
Возраст : 33
Откуда : Мелитополь

Вернуться к началу Перейти вниз

Рыболовный клуб Мелитополя, последние новости, вступление в клуб,  . - Страница 3 Empty Re: Рыболовный клуб Мелитополя, последние новости, вступление в клуб, .

Сообщение  Рыбачок Ср Янв 23, 2013 11:28 pm

Я понял! Просто для меня проблема выбора - одна из самых сложных проблем! Хочется на данном этапе не переплачивать за то,что я не могу себе позволить взять...Т.е. необходимо определить оптимальное соотношение при покупке спина Цена- Качество !!!??? И при этом учесть ограниченность бюджета...Вот поэтому я и собираю пока что сведения,советуюсь с рыбаками. Rolling Eyes
Рыбачок
Рыбачок
рыбачочик 2-уровень
рыбачочик 2-уровень

Сообщения : 14
Очки : 14
Дата регистрации : 2013-01-20
Возраст : 59
Откуда : Мелитополь

Вернуться к началу Перейти вниз

Рыболовный клуб Мелитополя, последние новости, вступление в клуб,  . - Страница 3 Empty Re: Рыболовный клуб Мелитополя, последние новости, вступление в клуб, .

Сообщение  voodoomonster Ср Янв 23, 2013 11:35 pm

Рыбачок пишет:Я понял! Просто для меня проблема выбора - одна из самых сложных проблем! Хочется на данном этапе не переплачивать за то,что я не могу себе позволить взять...Т.е. необходимо определить оптимальное соотношение при покупке спина Цена- Качество !!!??? И при этом учесть ограниченность бюджета...Вот поэтому я и собираю пока что сведения,советуюсь с рыбаками. Rolling Eyes

Я пользуюсь шимано аливио и голжен коч спринтер - ценовой диапозон до 250 грн , голден коч можно вообще найти за 150-160 грн - новый , посмотри в этой теме предыдущие страницы я там выкладывал ссылки на эти спины и на магазин.
voodoomonster
voodoomonster
Admin

Сообщения : 147
Очки : 236
Дата регистрации : 2011-11-06

https://vobleromania.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Рыболовный клуб Мелитополя, последние новости, вступление в клуб,  . - Страница 3 Empty Re: Рыболовный клуб Мелитополя, последние новости, вступление в клуб, .

Сообщение  voodoomonster Ср Янв 23, 2013 11:37 pm

у меня тут с кстати чат есть даже два - один с главной страницы , там в низу самом слева, маленькими буквами есть слово [ Войти в ЧАТ ], и тут в самом форуме есть тема Чат клуба - общение в реальном времени так что если одновременно на сайте можете в живую так сказать переписываться.
voodoomonster
voodoomonster
Admin

Сообщения : 147
Очки : 236
Дата регистрации : 2011-11-06

https://vobleromania.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Рыболовный клуб Мелитополя, последние новости, вступление в клуб,  . - Страница 3 Empty Re: Рыболовный клуб Мелитополя, последние новости, вступление в клуб, .

Сообщение  Alexleto1 Пт Янв 25, 2013 10:41 am

был вчера на КМК , есть открытая вода возле 1,2 и 3 стекляшках. Окунек проклевывал но слабо , только на воблера, на джиг одного уговорил с трудом , а на воблера много клевало пиписечных окушков .аскому сбил,доволен)
Alexleto1
Alexleto1
рыбак со стажем - 5 уровень
рыбак со стажем - 5 уровень

Сообщения : 40
Очки : 42
Дата регистрации : 2013-01-08
Возраст : 33
Откуда : Мелитополь

Вернуться к началу Перейти вниз

Рыболовный клуб Мелитополя, последние новости, вступление в клуб,  . - Страница 3 Empty Re: Рыболовный клуб Мелитополя, последние новости, вступление в клуб, .

Сообщение  Рыбачок Вс Янв 27, 2013 4:45 pm

Привет! Знакомый тоже был на КМК перед снегом и на 9ке поймал 15шт неплохого калибра! Окунь был крайне неактивен!!! А я пока что жду лед! На спин - нет безбашенной компании...
Рыбачок
Рыбачок
рыбачочик 2-уровень
рыбачочик 2-уровень

Сообщения : 14
Очки : 14
Дата регистрации : 2013-01-20
Возраст : 59
Откуда : Мелитополь

Вернуться к началу Перейти вниз

Рыболовный клуб Мелитополя, последние новости, вступление в клуб,  . - Страница 3 Empty Re: Рыболовный клуб Мелитополя, последние новости, вступление в клуб, .

Сообщение  Alexleto1 Вс Янв 27, 2013 5:02 pm

Если что на спин есть безбашенная команда,нас трое человек Smile
на лед не ездим , по этому при первой возможности спин покидать едем
Alexleto1
Alexleto1
рыбак со стажем - 5 уровень
рыбак со стажем - 5 уровень

Сообщения : 40
Очки : 42
Дата регистрации : 2013-01-08
Возраст : 33
Откуда : Мелитополь

Вернуться к началу Перейти вниз

Рыболовный клуб Мелитополя, последние новости, вступление в клуб,  . - Страница 3 Empty Re: Рыболовный клуб Мелитополя, последние новости, вступление в клуб, .

Сообщение  Рыбачок Чт Янв 31, 2013 8:23 pm

Привет! Был в Рыбачке - Саня отказался делать,т.к. не уверен в результате. В месте перелома мал диаметр бланка... А Саша из Клевого места взялся! Он подробно изложил,что будет делать. Цена в норме.Понравилось с ним общаться - подробно побеседовали про спины,о блеснах на голавля и окуня и вообще много о чем! Получилось общение как в каком-то клубе,но более неформальное! В будущем собираюсь отовавриваться у них - нравится подход к клиенту и что нет гонора! Alexleto - ты когда был на КМК в последний раз??? Что вообще слышал от других по ловле спином??? Rolling Eyes
Рыбачок
Рыбачок
рыбачочик 2-уровень
рыбачочик 2-уровень

Сообщения : 14
Очки : 14
Дата регистрации : 2013-01-20
Возраст : 59
Откуда : Мелитополь

Вернуться к началу Перейти вниз

Рыболовный клуб Мелитополя, последние новости, вступление в клуб,  . - Страница 3 Empty Re: Рыболовный клуб Мелитополя, последние новости, вступление в клуб, .

Сообщение  Alexleto1 Пт Фев 01, 2013 9:00 am

Рыбачок пишет:Привет! Был в Рыбачке - Саня отказался делать,т.к. не уверен в результате. В месте перелома мал диаметр бланка... А Саша из Клевого места взялся! Он подробно изложил,что будет делать. Цена в норме.Понравилось с ним общаться - подробно побеседовали про спины,о блеснах на голавля и окуня и вообще много о чем! Получилось общение как в каком-то клубе,но более неформальное! В будущем собираюсь отовавриваться у них - нравится подход к клиенту и что нет гонора! Alexleto - ты когда был на КМК в последний раз??? Что вообще слышал от других по ловле спином??? Rolling Eyes
Я с Сашей и был на КМК на прошлой неделе , вот завтра еще собираемся поехать , в прошлый раз на дело шло на миджа пятисантиметрового .
Alexleto1
Alexleto1
рыбак со стажем - 5 уровень
рыбак со стажем - 5 уровень

Сообщения : 40
Очки : 42
Дата регистрации : 2013-01-08
Возраст : 33
Откуда : Мелитополь

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Счетчик PR-CY.Rank
Яндекс.Метрика