Мелитопольский рыболовный форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ваши личные истории на рыбалке : смышные, поучительные, печальные, радостные вообщем интересные.

Перейти вниз

Ваши личные истории на рыбалке : смышные, поучительные, печальные, радостные вообщем интересные. Empty Ваши личные истории на рыбалке : смышные, поучительные, печальные, радостные вообщем интересные.

Сообщение  voodoomonster Ср Окт 15, 2014 6:14 pm

В данном разделе "Ваши личные истории на рыбалке : смешные, поучительные, печальные, радостные вообщем интересные." вы можете подробно описать и рассказать вашу личную историю на рыбалке, что то с вами лично произошедшего, и что будет интересно почитать другим рыболовам. Комментарии и истории можно оставлять на сайте даже без регистрации. Ждём и заранее благодарим откликнувшихся рыболовов. Спасибо что вы участвуете в рыболовной жизни форума и делитесь опытом и событиями с другими рыболовами.
voodoomonster
voodoomonster
Admin

Сообщения : 147
Очки : 236
Дата регистрации : 2011-11-06

https://vobleromania.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши личные истории на рыбалке : смышные, поучительные, печальные, радостные вообщем интересные. Empty история из жизни - радостная

Сообщение  Больной рыбалкой Ср Окт 15, 2014 6:35 pm

В том году, вроде в том, был как-то с друзьями на реке, название даже и не знали, в общем бросал спиннинг на разный силикон, так как воблеры было неохота забрасывать в виду не изученности дна на наличие коряжника и зацепов. Вообще пробродив по берегу где-то с километра три, но так и не почувствовав ни одного удара, развернулся и побрёл к нашему палаточному лагерю. По дороге разглядывал камыши и случайно увидел край палки с пластиковым наконечником, торчащим из воды сантиметров на 30. Решил от нечего делать вытащить, на удивление это оказалась удочка в длине 360см, из очень лёгкого карбона, практически невесомая в руке, но катушки на ней небыло, а висела только леска привязанная за край самого удилища, в длине почти в размер самой удочки. Находка сразу подняла настроение на несколько уровне Smile , пройдя ещё с километр по направлению к лагерю увидел прибитый к берегу поплавок ярких раскрасок, нагнулся, поднял, выбито на нём shimano 3gm. До этого и не знал что шиманно делает поплавки. Настроение уже очень лучше. Идя дальше думаю ну сейчас ещё коробку крючков найти и вообще пиз.....ц будет ништяк. Но крючки никто не забыл на берегу Sad . В лагерь пришел, рассказал, показал, все дико ржали, и сказали что это осталось от рыбаков "на рыбалку едем - да- , а удочки брать -нет - мы ж на рыбалку" в общем смысл ясен думаю. Короче хряпнули мы по сто и по двести уже хорошо и тут к нам подошёл местный, посидел с нами бахнул тоже соточку для поддержания разговора, и тут выяснилось, что в речке хищника и невидали то отрадяся. Насмеялись короче все от души. Такая вот реальная история родом из 2013 года или 2012 уже точно и помню. Кстати мусор после себя мы увезли с собой, речку не засирали, бутылки не бросали. Природу мы уважаем такая у нас компания.

Больной рыбалкой
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Счетчик PR-CY.Rank
Яндекс.Метрика