Мелитопольский рыболовный форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Лучший стартап этого года!

Перейти вниз

Лучший стартап этого года! Empty Лучший стартап этого года!

Сообщение  ОлегМВК Пт Июн 06, 2014 2:13 pm

Лучший стартап этого года!!
Стремительное развитие курортного сектора в нашей стране,и как следствие более высокие требования к сервису у отдыхающих позволяют находчивым предпринимателям зарабатывать на облагораживании территории пляжей.
И сейчас мы говорим не о чиновниках,разбазаривающих бюджет,а о местных жителях,которые работают от сезона к сезону.Идея,которую подхватывают уже несколько лет подряд - предоставление платной услуги сохранности вещей.
Что эта услуга даёт пляжу? - европейский уровень,облагораживание территории,искоренение воровства.
Что эта услуга даёт отдыхающим? - позволяет полностью расслабиться,не переживать о своих вещах.
Что эта услуга даёт предпринимателю? - отличный доход,с минимумом вложений,и быстрой окупаемостью.
Возможно уже на данном этапе вас заинтересовала данная тема,но мы движемся дальше.Чем мы можем увеличить приток людей на пляж?
Платный интернет - ведь отдых без доступа к сети для большинства людей просто немыслим.За символическую плату они готовы купить несколько часов вожделенного,и валяясь на песочке смотреть любимый фильм онлайн).
Как следствие возникает проблема - телефоны,планшеты,ноутбуки при активном пользовании интернетом быстро разряжаются,и здесь снова появляемся мы.
Подзарядка мобильных устройств - будьте уверены,уже к обеду все ячейки с такой дополнительной функцией будут заполнены,и ваше дело получит уйму положительных отзывов,а в данной сфере сарафанное радио работает лучше всего.
Что не мало важно одна точка занимает буквально 2х2 метра,но сколько приятных моментов получат отдыхающие,ведь ничто не заменит улыбку довольного клиента.
Основная информация по данному бизнесу locker.in.ua

ОлегМВК
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Лучший стартап этого года! Empty Re: Лучший стартап этого года!

Сообщение  voodoomonster Сб Июл 19, 2014 1:28 pm

У кого есть какие предложения вообще по старт-апам будет очень интересно послушать, можно даже не обязательно связанного с рыбалкой. Желательно выкладывать стар-апы с реальными бюджетами а не от 1миллонна грн и более. то есть стартап с учётом на среднестатистического украинца, также можно выкладывать стартапы с учётом военных действий - ну типа торговля комуфляжем итд итп, стартапы с вязанные с интернет и интернет торговлей итд - тоесть быть в реальной плоскости реальной действительности а не в голубо-розовых мечтах от 1млн грн и более.
voodoomonster
voodoomonster
Admin

Сообщения : 147
Очки : 236
Дата регистрации : 2011-11-06

https://vobleromania.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Счетчик PR-CY.Rank
Яндекс.Метрика