Мелитопольский рыболовный форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Рыболовный клуб Мелитополя, последние новости, вступление в клуб, .

Участников: 5

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Перейти вниз

Рыболовный клуб Мелитополя, последние новости, вступление в клуб,  . - Страница 4 Empty Re: Рыболовный клуб Мелитополя, последние новости, вступление в клуб, .

Сообщение  Alexleto1 Пт Фев 01, 2013 11:38 am

У других на джиг был ОП , я одного только уговорить смог на слаг от крейзи фиш олива.
рулили только воблеры,но окушок пиписечный на первой стекляхе.
Alexleto1
Alexleto1
рыбак со стажем - 5 уровень
рыбак со стажем - 5 уровень

Сообщения : 40
Очки : 42
Дата регистрации : 2013-01-08
Возраст : 33
Откуда : Мелитополь

Вернуться к началу Перейти вниз

Рыболовный клуб Мелитополя, последние новости, вступление в клуб,  . - Страница 4 Empty Re: Рыболовный клуб Мелитополя, последние новости, вступление в клуб, .

Сообщение  Рыбачок Сб Фев 09, 2013 6:08 pm

Привет! Забрал спин из ремонта. Саня сделал классно,мне понравилось! Попробую завтра на канале,но не знаю - стоит ли ехать аж на стекляшку... Наверное далее Велетневского моста ехать не буду! Товарищи из авиагородка были на КМК,отловились неплохо! Но брал опять же на воблеры! На силикон единицы...Основная цель - протестировать спин после ремонта. По ощущениям - он стал ближе к среднебыстрому строю! Laughing cheers cheers
Рыбачок
Рыбачок
рыбачочик 2-уровень
рыбачочик 2-уровень

Сообщения : 14
Очки : 14
Дата регистрации : 2013-01-20
Возраст : 59
Откуда : Мелитополь

Вернуться к началу Перейти вниз

Рыболовный клуб Мелитополя, последние новости, вступление в клуб,  . - Страница 4 Empty Re: Рыболовный клуб Мелитополя, последние новости, вступление в клуб, .

Сообщение  Alexleto1 Сб Фев 09, 2013 6:17 pm

Вчера был на стекляхах, отловились отлично , только на воблеры идет окунь .
Alexleto1
Alexleto1
рыбак со стажем - 5 уровень
рыбак со стажем - 5 уровень

Сообщения : 40
Очки : 42
Дата регистрации : 2013-01-08
Возраст : 33
Откуда : Мелитополь

Вернуться к началу Перейти вниз

Рыболовный клуб Мелитополя, последние новости, вступление в клуб,  . - Страница 4 Empty Re: Рыболовный клуб Мелитополя, последние новости, вступление в клуб, .

Сообщение  Рыбачок Вс Фев 10, 2013 6:23 pm

Привет! Был на канале,погода неважнец...Сильный ветер,хорошая волна,да и чуть позже дождь впридачу! Взял два окуня и одного очумевшего белого амура...Окунь был неактивен!!! У всех кто бросал рядом - результат ноль...Ну да оскому сбил,кайф получил!!! Отремонтированый спин ведет себя хорошо,особенно с воблерами. Мне понравилось,а далее - посмотрим! bounce albino albino
Рыбачок
Рыбачок
рыбачочик 2-уровень
рыбачочик 2-уровень

Сообщения : 14
Очки : 14
Дата регистрации : 2013-01-20
Возраст : 59
Откуда : Мелитополь

Вернуться к началу Перейти вниз

Рыболовный клуб Мелитополя, последние новости, вступление в клуб,  . - Страница 4 Empty Re: Рыболовный клуб Мелитополя, последние новости, вступление в клуб, .

Сообщение  Alexleto1 Вс Фев 10, 2013 6:30 pm

Амура забагрил ? какой вес?
Alexleto1
Alexleto1
рыбак со стажем - 5 уровень
рыбак со стажем - 5 уровень

Сообщения : 40
Очки : 42
Дата регистрации : 2013-01-08
Возраст : 33
Откуда : Мелитополь

Вернуться к началу Перейти вниз

Рыболовный клуб Мелитополя, последние новости, вступление в клуб,  . - Страница 4 Empty Re: Рыболовный клуб Мелитополя, последние новости, вступление в клуб, .

Сообщение  voodoomonster Пн Мар 25, 2013 1:10 pm

Насчёт клуба это я хотел, и не только хотел а делал, и офис был и желание и возможность, но никто нехотел учавствовать, пришло вообщей сложности пару человек и на этом всё и закончилось, тоесть активности я и желания ни укого не увидел, некому попросту говоря было состоять в клубе, я был крайне растроен нежеланием рыбаков в таком клубе состоять, даже уже был с херсонскими клубами вёл переговоры о совместном сотрудничестве и другие были наработки,ну маэмо те що маэмо.... мне бы кто сказал что есть такое так я бы сразу побежал и был бы там самым активным участником. А на сегодняшний день много всего измнилось, у меня сын родился, офиса больше нет , фин состояние тоже уже не позволяет тянуть все расходы клуба на себе - всё на карапуза Smile)), вообщем много случилось разных изменений, в этом сезоне клуб создавать не буду точно в свете всех этих событий и изменений. гдеж вы все раньеше были когда я и тут и на своём форуме всех звал к себе...... эх мечты мечты ....
voodoomonster
voodoomonster
Admin

Сообщения : 147
Очки : 236
Дата регистрации : 2011-11-06

https://vobleromania.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Рыболовный клуб Мелитополя, последние новости, вступление в клуб,  . - Страница 4 Empty Re: Рыболовный клуб Мелитополя, последние новости, вступление в клуб, .

Сообщение  voodoomonster Ср Авг 07, 2013 8:52 pm

07,08,2013

Пока что рыболовный клуб так и остаётся несбыточной мечтой, так как финансовое состояние мое - дуже похитнулося Sad - суровые реалии жизни, а также недобропорядочные партнёры) , и это печально, так что если у кого какие идеи есть можете предлогать через меню под аватаркой моей - там есть оправить письмо или сообщение.
voodoomonster
voodoomonster
Admin

Сообщения : 147
Очки : 236
Дата регистрации : 2011-11-06

https://vobleromania.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Счетчик PR-CY.Rank
Яндекс.Метрика